Капитан Марвел. Быстрее. Выше. Сильнее

2019

Когда-то Кэрол Дэнверс и не думала, что станет членом команды Старфорс или что будет известна по всей Вселенной как Капитан Марвел. Однако ещё в юности эта девушка отличалась умом, самоотверженностью и упорством в достижении целей. Когда Кэрол не взяли в элитный отряд пилотов, было похоже, что на этот раз ей своего не добиться. Кто же знал, что это только начало?

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Капитан Марвел. Быстрее. Выше. Сильнее, Лиза Палмер

<p>Тебе нужно научиться любить саму себя прежде, чем это сделает кто-нибудь еще, дорогуша!</p>
Добавила: Tatihimikosan
<p>Гораздо проще представить себе, что ты паришь над облаками и другие тобой восхищаются, чем представить, каково это - восхищаться самой собой.</p>
Добавила: Tatihimikosan
<p>Я думала, это будет самым сложным. Побеждать. но теперь я понимаю, что самым сложным будет убедиться, что в процессе я не утрачу собственную целостность.</p>
Добавила: Tatihimikosan
<p>Когда я училась в школе, существовало две версии меня. Была я настоящая, и та версия меня, которую я выкатывала для общественного потребления.</p>
Добавила: Tatihimikosan
<p>Ты уверен, что сейчас подходящее время, чтобы говорить женщинам, что они могут, а что нет?</p>