Бояться, но делать. Руководство по управлению страхом от спецназовца

2018

Автор бестселлеров, бывший спецназовец и успешный предприниматель Брэндон Уэбб предлагает пошаговое руководство для преодоления страхов, которые мешают нам двигаться вперед.

Эта книга не о том, как победить страх, а как стать сильнее с его помощью. Брэндон Уэбб — бывший спецназовец. Он не раз бывал в действительно опасных ситуациях, и научился использовать страх, а не убегать от него. Этот опыт пригодился ему в мирной жизни: чтобы создать успешное медиа, воспитывать детей, помогать другим и жить, ценя каждое мгновение.

Уэбб предлагает пять понятных шагов по управлению страхом: решение, тренировка, высвобождение, прыжок и понимание, что для вас главное. Они работают везде — на войне, в бизнесе или в бассейне, если вы боитесь воды. Управляя страхом, вы фактически сможете управлять своей жизнью.

Купить книгу Бояться, но делать. Руководство по управлению страхом от спецназовца , Уэбб Брэндон

<p>Страх происходит от древнегреческого опасность, беда, внезапное нападение. Страх - это осознание, что опасность близко</p>
Добавила: As.andreas
<p>Более того, мой опыт говорит о том, что относиться к страху как к врагу - значит заранее обрекать себя на поражение</p>
Добавила: As.andreas
<p>страх - один из лучших друзей чемпиона</p>
Добавила: As.andreas
<p>вместо того, чтобы повторять про себя: "Я не волнуюсь, я не волнуюсь", задайте себе вопрос: "Как мне использовать этот заряд энергии, чтобы стать с его помощью сильнее?"</p>
Добавила: As.andreas
<p>Страх - это дорожный знак, показывающий дорогу к призу</p>

написала рецензию26 мая 2020 14:32
Бояться, но делать. Руководство по управлению страхом от спецназовца Уэбб Брэндон

РУКОВОДСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ СТРАХОМ