Как я решила умереть от счастья

2019

Сильви Шабер — плоская сутулая брюнетка, которая не настолько уродлива, чтоб ее жалели, и не настолько хороша, чтоб ее желали. Полностью отчаявшись к сорока пяти годам устроить личную жизнь, она решила прикупить себе место на кладбище. Но раз умирать, так с музыкой — перед смертью надо с кем-то об этом поговорить, и Сильви отправляется на прием к психотерапевту Франку. С тех пор ее планы идут наперекосяк: вместо того чтобы сидеть и плакать в одиночестве, женщина, выполняя задания психотерапевта, попадает в комичные ситуации, которые меняют ее взгляд на жизнь и вселяют веру в светлое будущее.

Искрометный трогательный роман о том, как безбашенные поступки напрочь срывают "крышу"… в лучшую сторону!

Купить книгу Как я решила умереть от счастья , Софи де Вильнуази

<p>Одиночество - это всё равно что провалиться в расщелину: ты ранена, тебе плохо, больно, тебе нужна помощь, а никто наверху не видит и не слышит тебя.</p>
Добавила: TRITIA
<p>Предложение дружбы куда лучше руки и сердца, поэтому я плачу от счастья — в первый раз.</p>
Добавила: oksanamore
<p>«Не могу же я заставить мужчин меня любить!<br />— Нет, но вы можете заслужить их любовь.»</p>
Добавил(а): amelimore