Год в гареме Дубая. «Золотая клетка»

2016

Впервые! Сенсационные откровения нашей соотечественницы о жизни в современном гареме. Поразительная история русской девушки, которая сегодня во многом повторила судьбу легендарной Роксоланы из телесериала «Великолепный век». Похищенная рабовладельцами и проданная в тайный гарем арабского принца, она прошла путь от простой наложницы до законной жены – однако это не принесло ей счастья.

Оказывается, и в наши дни за фешенебельными фасадами роскошных дворцов нефтяных шейхов кипят те же страсти, что и при дворе Сулеймана Великолепного, а в борьбе за любовь и власть не брезгуют ни чем – ни интригами, ни клеветой, ни отравой.

Как выжить и сохранить любящее сердце в этой «золотой клетке»? Чем приходится жертвовать ради семейного счастья в чужой стране? Почему реальный гарем так не похож на красивые сказки?

И есть ли выход из этой роскошной темницы?

Купить книгу Год в гареме Дубая. «Золотая клетка» , Коллектив авторов

<p>– Я говорил, что пустыня самое красивое место на Земле. – На Земле красиво все, во что не вмешался человек.</p>
Добавила: Eva_Dumont
<p>То, что придумает одна женщина, не исправят и десять мужчин.</p>
Добавила: Eva_Dumont
<p>... когда женщина любит, она найдет оправдания почти любым поступкам мужчины.</p>