Счастье для начинающих

2015

Хелен поддается на уговоры брата и отправляется в весьма рисковое путешествие, чтобы отвлечься от недавнего развода и "перезагрузиться". Курс выживания в дикой природе – отличная затея! Но лишь до тех пор, пока туда же не засобирался Джейк, закадычный друг ее братца, от которого всегда было слишком много проблем. Приключение приобретает странный оборот, когда Хелен обнаруживает, что у каждого участника за спиной немало секретов, которыми они готовы поделиться, а также уникальный жизненный опыт, способный перевернуть ее мировоззрение.

Купить книгу Счастье для начинающих , Кэтрин Сентер

написала рецензию13 июня 2021 22:53
Счастье для начинающих Кэтрин Сентер

Книга прекрасна для мотивации, для чего её, собственно и создали. Лёгкая, с юмором, с любопытными героями и путешествием на выживание. Путешествием, которое началось не так, как планировалось, но в итоге у героини всё вышло даже лучше, чем ожидалось. И это мотивирует. Как и некоторые советы книги, которые постараюсь взять на вооружение.

Конечно, будут и те, кто скажет, что: во-первых, слишком предсказуемо, во-вторых, уж слишком приторной вышла книга. И я могу согласиться и с тем, и с другим, но думаю, когда человек не может собрать себя и найти силы что-то изменить и идти дальше, лучше так, чем с нагнетанием обстановки, ужасами и ударами судьбы.

У героини удары судьбы были. Она пережила развод, у неё из родных только брат да бабушка. Оба, кстати, крайне прикольные индивиды. И ей нужна встряска, которую она решает получить через опасный для жизни поход. Да, похода было меньше, чем я рассчитывала, но результат-то был!
#буклайв_подработка_Санлит_Тайдс_5

@bibliomany-6014 апреля 2024 7:34

Точно. Похода было меньше. Зато позитива -через край. Мне очень понравилось.