Книга о естественной красоте. Твой личный бьюти-куратор Гвинет Пэлтроу

2016

Гвинет Пэлтроу и ее портал GOOP помогли миллионам женщин по всему миру обратиться к чистой и здоровой жизни, полной красоты и гармонии. Теперь и вы научитесь выбирать нетоксичные продукты, делать простую, но эффектную прическу, заботиться о коже и волосах, корректировать возрастные изменения, успешно накладывать "безопасный" макияж… одним словом быть красоткой с головы до пят.

Внутри вас ждут лучшие советы и рекомендации от Гвинет Пэлтроу, план детоксикации организма, описание простых и эффективных тренировок, рецепты по уходы за волосами и кожей, руководство по макияжу. А также более 100 великолепных фотографий, которые помогут освоить все необходимые навыки.

Купить книгу Книга о естественной красоте. Твой личный бьюти-куратор Гвинет Пэлтроу, Гвинет Пэлтроу