Школа Добра и Зла. В поисках славы

2017

Каждый конец таит в себе новое начало.

Студенты Школы Добра и Зла думали, что нашли своё последнее «Долго и счастливо», когда победили злоумышленного Директора. Теперь, в соответствии с заданиями на четвертый курс, их ждут испытания, столь же опасные, как и непредсказуемые. Ставки высоки — вечная слава в случае успеха, и безвестность навсегда при провале.

Для выполнения своих заданий, Агата и Тедрос пытаются, в качестве короля и королевы, вернуть Камелоту его былое великолепие. А староста Софи в своём задании стремится оформить Зло по своему образу и подобию. Все они трудятся в возрастающей изоляции и одиночестве. Однако, когда дела одноклассников идут вразнос, кто-то должен возглавить их на пути к спасению...

Купить книгу Школа Добра и Зла. В поисках славы, Сомен Чайнани

написала рецензию13 августа 2021 9:29
Школа Добра и Зла. В поисках славыСоман Чайнани

Я искала простую интересную книгу, которую смогу прочитать на английском языке. В итоге на русском я наверное бы вообще не стала это читать. На английском же - полезное дело, лексика здесь кстати не самая лёгкая, приходилось загядывать в переводчик.

История о двух очень эмоциональных подругах - Софи и Агате. Целевая аудитория книги - школьники. Ребята, которые читают эту серию - отзываются о ней очень положительно, потому что с точки зрения ца сказка написана грамотно: много эмоций, очень много.

В начале было тяжело читать, героини казались глупенькими. Потом было сложно читать, тк порядки в школе для добрых и злых идиотские. К середине книги привыкаешь ко всему этому трешу, ну и сюжет разворачивается, читать становится интереснее.

По книге снимается сериал на нетфликс. Я полагаю, будет хороший сериал.