Суперстудент. Как учиться быстро, эффективно и с удовольствием

2019

Суперстудент — это не тот, кто зубрит учебники, а тот, кто получает высокие баллы при минимальных затратах и сохраняет полученные знания на всю жизнь. Эта книга рассказывает о том, как быстро усваивать знания, грамотно распределять свое время и получать удовольствие от учебы.

Автор на своем примере показывает, какие преимущества дают высокие оценки для личностного и дальнейшего профессионального развития. «Суперстудента» он создал по заказу министерства образования Норвегии, но содержание оказалось универсальным для стран Европы, и книга была переведена на 19 языков!

В книге приведены различные техники, которые помогут достигать высоких результатов в учебе и в дальнейшей жизни: скорочтение, майндкарты, конспектирование, расстановка целей по SMART и другие.

Купить книгу Суперстудент. Как учиться быстро, эффективно и с удовольствием, Улаф Шеве