2019

Эта книга не поможет вам разбогатеть, начав свой бизнес с нуля, не сделает из вас супермать, мегадочь, и сына маминой подруги из вас эта книга тоже не сделает. Зато эта книга поможет увидеть, как много в мире женщин и мужчин с проблемами, которые на самом деле никакие не проблемы.

…«Если что-то стало смешным, оно не может быть страшным», – сказал кто-то из великих. Юмор помогает пережить самые страшные этапы жизни.

Смейтесь и плачьте. Плачьте и смейтесь. Только не одновременно, а то вас заберут в психушку.

А я найду для вас 1000 и 1 причину, чтобы улыбнуться!

Купить книгу 1000 и 1 ночь без секса. Черная книга. Чем занималась я, пока вы занимались сексом , Наталья Краснова