Телефонист

2020

Придумывая сюжет своего нового романа, известный писатель Форель и представить не мог, чем это может обернуться. Главы из его книги становятся сценарием для череды зверских убийств, поразивших его город. Жертвами этих преступлений оказываются женщины… Эти преступления не только записаны на видео, но и показаны в прямом эфире в Сети. Имитация или заведомо продуманная история серийного убийцы? Форель — жертва или маньяк? Победитель или проигравший?

Купить книгу Телефонист, Роман Канушкин

написал(а) рецензию15 августа 2023 10:31
ТелефонистРоман Канушкин

Книгу купила случайно,заинтересовавшись содержаниемсюжета.
в процессе чтения удивлялась низкому рейтингу на сайите именно этой книги..т.к начало было многообещающим.Захватывающий сюжет,интрига,легкая подачаматериала.я бы сказала,что читается на одном дыхании.
Герои очень располагают к себе,есть романтическая линия.захватывающий сюжет,сцены жестоких преступлений(впечатлительным лучше не брать книгу в руки)
В книге отражаются отношения родителей и детей,тайны прошлого,любовные отношения,преодоление комплексов.в принципе затронуто много важных тем.
Читала на одном дыхании...НО!к концу триллера начался бред.
такое чувство,что автор устал или ему нужно было поскорее придумать развязку.либо он пытался придумать что-то небанальное,но явно переборщил.
тошнотворная развязка.хуже не придумаешь.Все скомкано.
После книги остается неприятное послевкусие.
лучше бы ее вооще не читать
впечатления неоднозначные.
Низкий рейтинг подтверждаю.