Швейцарские горки

2013

"Продай одежду свою и купи меч." - именно эти библейские строки всплыли в памяти Валентина Ледникова, когда в Швейцарии при таинственных обстоятельствах погибла главная женщина его жизни, Анна Разумовская. Профессиональная интуиция подсказывает Ледников), что эта смерть не простой несчастный случай в цепочке произошедших событий. Он узнает, что игры, в которые "вязалась Разумовская были очень опасны, ставки в них оказались больше, чем жизнь. Ледников понимает, что смысл его жизни - во что бы то ни стало найти убийц Анны.

Сюжет романа основан на реальных событиях, сам автор принимал в них непосредственное участие. Отчасти некоторые события и герои являются вымышленными. Реальные имена и фамилии изменены. А вот тексты из газетных статей и документов существенной переработке не подвергались.

5,0 (1 оценка)

Купить книгу Швейцарские горки, Александр Звягинцев