Возрожденное орудие

2018

Когда Шуос Джедао пробуждается, он понимает, что что-то пошло не так. Его немногочисленные воспоминания говорят ему, что он семнадцатилетний курсант, но его тело старше на десятилетия. Гексарх Нирай Куйен повелевает Джедао отвоевать разрушенный гексархат, хотя Джедао не помнит себя солдатом, не говоря уже о генерале. Вряд ли навыков видеоигр достаточно, чтобы руководить армией, ведь так?

Вскоре Джедао узнает, что всё ещё хуже. Солдат фракции Кел можно принудить повиноваться ему, но они продолжают его ненавидеть из-за бойни, которую он не помнит. Куйен, несмотря на всё своё дружелюбие, тиран. Хуже всего, на Джедао и Куйена охотится враг, который знает о Джедао и его преступлениях больше, чем он сам...

Купить книгу Возрожденное орудие, Юн Ха Ли