2020

Потухший взгляд, недовольство и неудовлетворенность – как будто кто-то нажал невидимый выключатель. Лампочка есть, но не горит. Реджина Томасауэр сама была такой, пока не отыскала источник силы, доступный каждой. Вот уже 25 лет она помогает женщинам раскрыть свою природу и разжечь внутренний огонь. Эта книга – ваша дорожная карта на пути к излечению ран, уверенности в себе, успеху в любви и умению получать удовольствие от секса. Осознайте собственную значимость и сияйте сегодня и каждый день.

Купить книгу Женщина, которая светится изнутри. Как найти свой источник женской силы и сексуальности, Реджина Томасауэр