Творческое управление временем в новом веке

1984

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что рабочее место - это ваша визитная карточка? Офис может как способствовать вашему карьерному росту, так и загубить вашу карьеру на корню, кроме того - он влияет на вашу активность и даже самочувствие. Какие же подводные камни скрывается за внешним фасадом благополучия? Доктор социологических наук Джен Ягер провела более 200 открытых и "тайных" исследований и интервью, устраиваясь на временную работу в различные офисы, проанализировала множество анкет респондентов, чтобы выяснить ключевые организационные проблемы, которые должны разрешить все менеджеры для эффективной работы в тех рабочих пространствах, где они руководят. Книга адресована всем тем, кто хочет организовать для себя идеальное рабочее пространство, которое вызывает ощущение комфорта, снижает стресс, повышает производительность труда и создает у посетителей положительное впечатление о его владельце.

Купить книгу Творческое управление временем в новом веке, Джен Ягер