Джен Ягер

В настоящий момент информация о Джен Ягер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джен Ягер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джен Ягер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джен Ягер.

написала рецензию31 июля 2017 22:16

#Тайные_сокровища_Ридли4

Вот так ищешь книгу, ждешь, а потом читаешь и разочаровываешься. Книга "Трансформации дружбы" позиционируется как психологический труд, а на деле в большей степени напоминает социологическое исследование на тему "Что для вас дружба?".

Я сильно надеялась увидеть советы на тему как правильно строить отношения с друзьями, как перестать завышать свои требования, как справиться с окончанием дружбы. Да, по сути эти вопросы раскрывались, правда по три страницы и, скорее, как "вплетения" в масштабное социологическое исследование. Ну правда, мне абсолютно все равно как "Дженнифер" пережила предательство своей подруги "Деборы", а вот практические советы от психолога почитать было бы интересно.

В книге 5 частей из которых 4 части абсолютно "теоретические" и раскрывают вопросы на тему "что такое дружба, как она меняется с течением времени, дружба и работа" и лишь одна отвечает на вопрос "Как стать лучшим другом" и то весьма пространно.

Итог. Скучно, нудно, хотелось психологии, а по итогу социологическое исследование ко всему прочему еще и устаревшее.

На странице представлена биография автора Джен Ягер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джен Ягер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джен Ягер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Трансформации дружбы. Сила дружбы и ее изменения в течение жизни, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джен Ягер.