2018

Вы хотите стать счастливее и улучшить свою жизнь? Но не готовы тратить время на прочтение сотни книг по саморазвитию? Тогда «55 светлых идей» – это то, что вам нужно! Эта книга – сборник самых интересных статей популярного онлайн-издания «Лайфхакер», которое рассказывает обо всём, что приносит пользу и изменяет жизнь к лучшему.
Книга включает самые действенные практики по самомотивации, личной эффективности и тайм-менеджменту, развитию интеллекта и обучению. Все они изложены в форме компактных рекомендаций и опираются на первоисточники, будь то бестселлеры по управлению временем и личной продуктивностью или исследования психологов и нейробиологов.
Книга состоит из шести разделов:
· Преображение,
· Мотивация,
· Планирование и целеполагание,
· Личная продуктивность,
· Обучение и запоминание,
· Лайфстайл.

Почему эта книга достойна прочтения

В этом путеводителе мы собрали техники и методики, которые помогут:
• все успевать,
• мотивировать себя на новые свершения,
• ставить цели и добиваться их,
• прокачать силу воли,
• легко запоминать новую информацию,
• справиться с прокрастинацией и вредными привычками,
• спланировать бюджет и обрести финансовую стабильность,
• найти свое предназначение,
• обрести равновесие между всеми сферами жизни,
• и, наконец, стать лучшей версией самого себя.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Лайфхакер. 55 светлых идей по улучшению себя и своей жизни. Путеводитель по саморазвитию, Коллектив авторов