Завтра, завтра, завтра

2022

Пронзительным декабрьским днем ​​на первом курсе Гарварда Сэм Мазур выходит из вагона метро и видит среди толп людей, ожидающих на платформе, Сэди Грин. Он называет ее имя. На мгновение она делает вид, что не слышит его, но затем поворачивается, и начинается игра: легендарное сотрудничество, которое приведет их к славе. Они занимают деньги, просят милостыню и еще до окончания колледжа создали свой первый блокбастер «Ичиго»: игру, в которой игроки могут избежать ограничений тела и предательства сердца, и где смерть означает не что иное, как шанс. чтобы перезапустить и играть снова. Это история об идеальных мирах, которые строят Сэм и Сэди, о несовершенном мире, в котором они живут, и обо всем, что приходит после успеха: о деньгах. Слава. Двойственность. Трагедия.

Охватывая тридцать лет, от Кембриджа, Массачусетс, до Венис-Бич, Калифорния, и земли между ними и далеко за их пределами, «Завтра, и завтра, и завтра» Габриэль Зевин представляет собой ослепительный и замысловато вымышленный роман, который исследует многогранную природу идентичности, игры как формы искусства. , технологии и человеческий опыт, инвалидность, неудачи, искупительные возможности в игре и, прежде всего, наша потребность в соединении: быть любимыми и любить. Да, это история любви, но вы не читали ее раньше.

Купить книгу Завтра, завтра, завтра, Габриэль Зевин