2023

Простые и действенные инструменты от финансового аналитика с 10-летним опытом, которые помогут не только контролировать свои расходы, но и жить так, чтобы не беспокоиться о них. Почему деньги заканчиваются так быстро?

А что, если их не хватит даже на самое необходимое? Как перестать жить от зарплаты до зарплаты, не отказывать себе в тратах и не залезать в долги? Как, наконец, накопить на мечту?

Если вы искали ответы на подобные вопросы, эта книга для вас. Кумико Лав, оказавшись на краю финансовой пропасти, с огромными долгами, разработала метод, который позволил ей не только выплатить все кредиты, но и навсегда перестать беспокоиться о финансах.

Купить книгу Мыслить деньгами. Как принимать нужные финансовые решения и не беспокоиться о расходах, Кумико Лав