Леди Клементина Черчилль

2016

Мари Бенедикт – юрист, автор бестселлеров New York Times «Одна в мужской компании», «Тайна Агаты Кристи».

Книга «Леди Клементина Черчилль» - это увлекательный историко-документальный роман о жизни супруги премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля. История жизни амбициозной леди Клементины показана автором Мари Бенедикт с поистине «археологическим» вниманием автора к деталям жизни ее героини: скандальное детство, роль аутсайдера, сложное принятие материнства и ежедневная борьба за мир, которую Клементина вела вместе со своим мужем.

Если вы интересуетесь историей Великобритании и ролью женщин в политике, хотите узнать больше о жизни Уинстона Черчилля и его супруги Клементины Черчилль, то эта книга обязательно станет для вас настоящим открытием.

Книга очень компактного формата, ее легко взять с собой в путешествие, а благодаря стильному сочетанию черного и золотого на обложке она станет отличным подарком!

Купить книгу Леди Клементина Черчилль, Мари Бенедикт