Лес Самоубийц

2014

У подножия горы Фудзи раскинулся печально известный лес Аокигахара. Еще в средние века доведенные до отчаяния бедняки приводили сюда детей и престарелых родителей, оставляя умирать от голода. Японцы говорят, что древние призраки подстерегают в лесу одиноких путников, желая отомстить за свои страдания.

Однако не все воспринимают Лес Самоубийц всерьез. Группа из семи человек принимает решение отправиться в это мрачное место, чтобы провести на природе ночь и пощекотать нервы.

Но чем дальше незадачливые туристы углубляются в безмолвный темный лес, там больше беспокойства и неуверенности появляется у них в душе. Приятная прогулка внезапно оборачивается ночным кошмаром. Череда жутких происшествий доводит путешественников до ужаса и отчаяния. Надежды на спасение уже почти нет, и все же сдаваться в борьбе за жизнь не следует никогда...

Купить книгу Лес Самоубийц, Джереми Бейтс