2020

Взрослея, мы не становимся черствыми, просто мы учимся самоисцеляться.

Эта книга для тех, чья душа покрыта корочкой льда. Для тех, кто прячется от настоящего себя в бессмысленной суете и поверхностных отношениях. Для тех, кто живет с закрытыми глазами, одинаково опасаясь смотреть как в будущее, так и в прошлое.

Эта книга — дорожка из хлебных крошек, которые ведут сквозь темный лес к теплу и свету. Написанная Тарой Шустер, талантливым сценаристом и телеведущей, она учит создавать внешние опоры из маленьких целительных ритуалов, вроде спонтанной покупки любимых цветов. Учит принимать свое тело, любить себя, держать плечи расправленными, а сердце — открытым. Очень практичная и обволакивающе теплая, эта книга помогает преодолеть душевные травмы и начать жить в полную силу.

Купить книгу Купи себе эти чертовы лилии. И другие целительные ритуалы для настройки своей жизни, Тара Шустер