Ваши дети – не ваши дети

2010

В этой книге нет ничего такого, чего бы вы не знали. Воспитывая детей, мы предпочитаем избитые и популярные социальные модели и постулаты и следуем им, даже не задумываясь, хотя их абсурдность очевидна. Мы считаем, что это «правильно»!!! Не обманывайте себя – ребенок не обязан соответствовать вашим ожиданиям. Ребенок – более живой, чем его родители, потому что в нем еще пока больше жизни. Родители, запомните, ребенок – не ваша собственность! Родители – это лишь условие для проявления новой жизни, и ваша задача – создать пространство для роста. Ребенок, только появившийся на свет, уже совершенен и красив, а совершенное и красивое не нуждается в улучшениях…

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Ваши дети – не ваши дети, Павел Артемович Эрзяйкин

<p>...всё в мире стремится к гармонии, и отсутствие у игрушек половых органов не решает проблемы, зато создаёт отличный (прибыльны) бизнес - отсутствующие у игрушек половые органы (бОльших размеров) просто изготавливаются отдельно и продаются в магазинах "Интим"</p>
Добавил: ser.bondr