Бизнес-ланч для Серого Волка

2010
Женщина-цунами (38 книга из 40)

«Хорошо же я выгляжу! На дворе тридцать первое декабря, вечер… Я торчу со сломанными лыжами черт знает где!.. А мой любимый сейчас в обнимку с женой смотрит новогоднюю программу и ест „оливье“, сволочь… Какая же я недотепа!» Но даже в истерике Ася не могла предположить, что через минуту угодит под сани Деда Мороза! Увы, дедушка окажется поддельным, зато деньги при нем – настоящими, и очень большими. Не знал наивный миллионер, решивший облагодетельствовать местный дом престарелых, что «на хвосте» у него бандиты, а впереди – заблудившаяся Ася-Снегурочка… И еще вопрос, кто опаснее! Попасть в мрачные застенки, почти замерзнуть в сугробе, угодить в психушку, проснуться в гробу – разве это плата за романтическую встречу? Все у них еще впереди!..

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Бизнес-ланч для Серого Волка, Татьяна Луганцева