Секретарша на батарейках

Да-да, вы не ослышались! Я самая настоящая секретарша на батарейках. Работаю и днем и ночью. Л все потому, что мой новоявленный шеф Дима Куманиев загадочным образом исчез, бросив меня одну. А мне нужно во что бы то ни стало выяснить, кто же кокнул сына богатой старухи Анисьи Петровны Девель. А подозреваются все! Я не имею права выкинуть из «черного списка» даже внука старухи Юрия, хотя он мне чертовски нравится. А может быть, я влюбилась? Но чувства работе не помеха. Не будь я Марина Гущина, если не отыщу в этой сумасшедшей семейке ту самую ложку дегтя, которая, как известно, портит всю бочку мела…

Купить книгу Секретарша на батарейках, Галина Куликова

написал рецензию27 декабря 2016 6:24
Секретарша на батарейкахГалина Куликова

Я не большой поклонник дамского ироничного детектива. Но все познается в сравнении. Книга "Секретарша на батарейках" Галины Куликовой, которую прочитал "от нечего делать" или проще говоря, от безкнижицы, меня приятно удивила.

К безусловным плюсам данного произведения можно отнести великолепно исполненный юмор положений. Где с первых же страниц события происходящие с главной героиней вызывают сначала улыбку, а затем и подавно задорный смех. В купе с прекрасным, легко воспринимающимся языком появляется непреодолимое желание дочитать до конца.

К минусам можно отнести все то, что присуще данному жанру. А именно полное отсутствие "послевкусия", прочитал, отдохнул и забыл. Через пол года, если стало скучно можно читать с начала, так как в голове совершенно не осталось ни сюжета, и каких либо событий. Впрочем берясь читать "ироничный детектив" к этому следует быть готовым изначально.

Как итог, это качественная, чистой воды, развлекательная книга занимающая достойное место в своем жанре. Хотите повеселиться и отдохнуть? От души посмеяться? Смело приступайте к чтению.