Огненная лилия

2010

Красивый цветок лилия: шесть крупных лепестков и сердцевина. В центре детектива-загадки Натальи Андреевой «Огненная лилия» – убийство. А вокруг… Вокруг него шесть персонажей. Первый – это Жертва. Тот, вокруг кого плетутся интриги и чья участь неизбежна. Второй – Убийца. Тот, кто совершил преступление и хочет избежать возмездия. Третий – Сыщик, человек, который взял на себя обязательство его раскрыть. Четвертый – это Сообщник, вдохновитель и организатор преступления. Пятый – Свидетель. Несчастный, оказавшийся не в то время не в том месте. И, наконец, шестой – Случайный человек. Самое сложное в детективе-загадке понять, кто есть кто. И вы никогда не догадаетесь, кто Жертва, кто Убийца, кто Сыщик, кто Сообщник, кто Свидетель, кто Случайный человек!

Купить книгу Огненная лилия, Наталья Андреева