Шпионские страсти

2011

Бывшие мошенники, а ныне преуспевающие детективы красавица и умница Лола и ее верный друг, хитроумный Леня по прозвищу Маркиз, влипли, что называется, по уши. Маркиз оказался под колпаком у сотрудников спецслужб, которым понадобился его талант величайшего мошенника всех времен и народов! И вот он уже не Маркиз, а агент Бонд… извините, Бондарев, выполняющий сверхсекретное задание. Ему приходится изучать азы шпионажа: явки, пароли и прочие шпионские штучки. Лола не может ему помочь, она – в поисках своего обожаемого песика Пу И, исчезновение которого, как ни странно, тоже связано с неприятностями Лени. Итак, против Лолы и Маркиза – не какие-нибудь банальные преступники, а элитные киллеры и шпионы международного класса, во главе которых стоит загадочный и беспощадный человек по прозвищу Людоед…

Купить книгу Шпионские страсти, Наталья Александрова