Чарующая улыбка валькирии

2011

Богатейший итальянский бизнесмен Дарио Аскари не предполагал, что когда-нибудь влюбится до самозабвения, станет отчаянно ревнивым и зависимым от женщины. Но однажды такое случилось. И теперь прелестная молодая жена сводит Дарио с ума, беззастенчиво флиртуя с его собственным сыном. Мальчик, похоже, очарован и с трудом контролирует себя.

Однако семейные неурядицы не смогут отвлечь Аскари и от более серьезных проблем. Некий неуловимый дьявол методично убивает всех его партнеров, вместе с которыми Аскари начинал бизнес. Да, они добивались своего жестокостью и беззаконием... Однако с той поры прошло столько лет! Наследников вражеского клана не осталось, а кто еще может угрожать великому и могущественному Дарио?!

Купить книгу Чарующая улыбка валькирии, Алена Винтер

<p>Тебя он получить не может, поэтому спит с копиями...</p>
А. Винтер
Добавила: tz22

написала рецензию14 мая 2015 13:07
Чарующая улыбка валькирииАлена Винтер

Изначально на экзамен выбрала именно эту книгу, а не произведение Кинга "Ярость", но с первых страниц поняла - чтение станет мучительным процессом и с автором Аленой Винтер я закончу знакомство именно на этой книге.

Книга представляет собой сборную солянку с русским агентом 007, итальянской Санта Барбарой и злой, всепоглощающей местью "выживших". При этом кто будет мстить понято чуть ли не сразу, крутой "рашен-бондик" вызывает только насмешку и мысли на протяжении всей книги - "Автор, зачем ты его сюда впихнула?", но как оказывается у нашего Бондика !ключевая роль! в итальяских семейных разборках, которая отведена ему будет в самом уютном месте, а именно - в постели! Вот такие у нас русские агенты 007).

Единственное, что понравилось, так это именно план мести - он идеален! Именно из-за этого книга получила от меня 5 баллов и рецензию я не стала помечать как отрицательную.

На мой взгляд, эту книгу стоит читать отрывками - немного начала, основную часть в пару страниц в середине и концовку. Времени уйдет меньше и голова будет свободна от ненужной мутотени, которую автор развела на всю книгу. И вуаля! Вы получите столько же информации, сколько получили все те, кто имел неосторожность открыть и читать с самого начала до конца.

В общем и целом, книга для любителей женских "романчиков-детективчиков" в мягкой обложке для чтения в метро - вот мой приговор!

#П1_2курс

написала рецензию5 мая 2015 8:25
Чарующая улыбка валькирииАлена Винтер

Ясный, понятный, пресный детектив. С первых глав и исходя из названия становится понятно - кто убийца, не ясен лишь мотив... его раскрывают в конце книги, но, к тому времени ни сюжет, ни повествование автора уже не воодушевляет(
В книге представлено множество подробностей и деталей убийств, мне показалось, что много воды и ненужных описаний. Читалась муторно и долго, не очень интересно.
Вообще, меня привлекает жанр детективов и триллеров, но часто случается, что после нескольких десятков написанных книг Автор изнашивает себя и книга выходит не интересной (надеюсь, что под эту характеристику попадает только прочитанная мной книга Алены Винтер, а не все остальные))
Если не жалко времени, можно прочитать эту книгу, в поездке, например, или в дождливый вечер. Но, лучше, выберите что-то более стоящее)

Честно признаюсь, дочитала только, чтобы сдать экзамен на #П1_2курс