Цитаты из книги Женщины

добавил цитату4 октября 2022 13:33

Я видел, что противен ей. Ем мясо. У меня нет бога. Природа меня не интересует. Я никогда не голосовал. Люблю войны. От открытого космоса мне скучно. От бейсбола скучно. От истории скучно. От зоопарков тоже скучно

добавил цитату4 октября 2022 13:32

Когда я вижу человека с чистой квартирой, я знаю: с ним что-то не в порядке. А если там слишком чисто, то он пидор.

добавил(а) цитату19 сентября 2021 22:15

Я что - пытаюсь в трахе обойти смерть на повороте? И с молоденькими девчонками надеюсь, будто не состарюсь ни телом ни душой? Мне просто не хочется стареть по-плохому, взять и бросить все - и сдохнуть ещё до прихода самой смерти.

добавил(а) цитату19 сентября 2021 22:12

Она ходила со стилем. Столько женщин с хорошими телами ползает, как навьюченные каракатицы. Минди текла.

добавил цитату18 октября 2018 17:02

Очень немногие красивые женщины стремятся показать на людях, что они кому-то принадлежат.

добавил цитату27 сентября 2017 3:10

Когда из повседневной жизни уберешь напряг и безумие, опираться больше как бы и не на что.

добавил цитату27 сентября 2017 3:10

В их игре нет ни азарта, ни юмора – просто труп впиздячивает трупу.

добавил(а) цитату29 апреля 2017 16:38

Люди обычно намного лучше в письмах, чем в реальности. В этом смысле они очень похожи на поэтов.

добавил(а) цитату29 апреля 2017 16:34

Когда тетка пошла против тебя, забудь про нее. Они могут любить, но потом что-то у них внутри переворачивается. И они могут спокойно смотреть, как ты подыхаешь в канаве, сбитый машиной, и плевать на тебя.

добавил(а) цитату29 апреля 2017 16:32

Людям надо найти, чем заняться в ожидании смерти. Наверно мило иметь выбор.