Цитаты из книги Семилетка поиска

добавила цитату12 августа 2014 21:02

… к нашему возрасту человек уже получает то лицо и ту репутацию, которую заслуживает. У тебя с лицом задержка, оно пока еще немного приличней, чем ты сам. Но это от инфантильности… Оно скоро догонит репутацию.

добавила цитату12 августа 2014 21:02

Если ему не нравятся мой возраст, характер и объем талии, то мне заранее не нравится в нем все. Мужиков много, а талия у меня одна. Тебе принести пирожных?

добавила цитату12 августа 2014 21:01

В нашей стране мужчина-работник считается хорошим, пока не докажет обратного; а женщина-работник считается плохой, пока не докажет обратного…

добавила цитату12 августа 2014 21:01

… знаете главный принцип политического пиара? Не важно, 50 человек участвует в демонстрации или 50 000, в телекамеру все равно влезает не больше 50.

добавила цитату12 августа 2014 21:00

… выпрямить спину и делать вид, что ты этого не знаешь. Когда ты прикрываешь, это твое несчастье, когда ты не прикрываешь, это несчастье глазеющего. Пусть сам с ним и с правляется.

добавила цитату12 августа 2014 20:59

Слухи же вообще создаются, чтобы закрыть людей друг от друга ширмами. Поэтому надо тренировать глаза, а не уши.

добавила цитату12 августа 2014 20:59

Любой человек, как режиссер, снимает фильм по своей жизни. Сам придумывает сценарий, нанимает актеров, определяет ритм и звукоряд…