Цитаты из книги Семилетка поиска - страница 2

добавила цитату12 августа 2014 20:58

… психотик скажет: «2 + 2 = 5», невротик возразит ему: «2 + 2 = 4, но это невыносимо!» Человек, лишенный ценностей, скажет: «2 + 2 = 4, ну и что?», а здоровый человек воскликнет: «2 + 2 = 4, как интересно!»

добавила цитату12 августа 2014 20:58

Карцева говорила, что любовь – это встреча двух неврозов. Что, влюбляясь, люди соединяются щупальцами своих острейших сценарных проблем.

добавила цитату12 августа 2014 20:57
добавила цитату12 августа 2014 20:57

Меня неэффективно переделывать, в результате переделыватели уходят с большими разрушениями…

добавила цитату12 августа 2014 20:56

Прежде всего не люблю соотечественников… за то, что один сеет и строит, пятеро в это время курят, а десять руководят и ждут урожай, чтобы под любым предлогом отобрать…

добавила цитату12 августа 2014 20:56

Это с возрастом не связано. Ко мне семнадцатилетние ходят с лицами, как будто каждый день кого-то хоронят. А на самом деле это их родители воспитанием похоронили.