Роддом, или Поздняя беременность. Кадры 27-37

2013
Роддом (3 книга из 4)

Всё-таки не зря я сделала главной героиней сериала именно женщину. Татьяну Георгиевну Мальцеву. Сильную. Умную. Взрослую. Независимую. Правда, сейчас, в «третьем сезоне», ей совсем не сладко, но плечо-то у одной из половых хромосом не обломано. И, значит, всё получится! И с новым назначением, и с поздней беременностью и… с воплощением в достойный образ на экране!

Продолжение читайте в произведении «Роддом, или Жизнь женщины. Кадры 38–47».

Купить книгу Роддом, или Поздняя беременность. Кадры 27-37, Татьяна Соломатина

<p>"Мужчины больше верят женщинам на слово, чем женщины - мужчинам. Мужчины меньше знают о женщинах, чем женщины - о мужчинах".</p>
Добавила: liliyaiml
<p>"Самое главное условие счастливой жизни - ни о чем не жалеть!"</p>
Сергей Станиславович Родин
Добавила: liliyaiml
<p>"Как себя подашь, так и поедешь!"</p>
Маргарита Андреевна Шрамко

Упоминание книги:

написала рецензию21 ноября 2014 20:26
Роддом, или Поздняя беременность. Кадры 27-37Татьяна Соломатина

#Тайные_сокровища_Ридли
Ну что же, и эта часть успешно прочтена. Такое ощущение, что я сама работаю в описанном обсервационном отделении, вместе с Мальцевой, ее подругой Шрамко, Святогорским и прочими врачами )))

Характеры и жизненные истории главных персонажей становятся все интересней и ясней читателю. Истории рожениц тоже не повторяются, каждый случай индивидуален, как и в реальной жизни.

Манера общения друзей-врачей между собою уже настолько привычная, что местами от души нахохоталась.

Поучительным стал эпизод про суррогатное материнство. Затронута и тема изнасилования.

Но самое главное - это беременность Татьяны Георгиевны. Желанная, казалось бы, предсказуемая. И вроде все понятно и с отцом (наконец-то отношения со всеми ухажерами становятся понятными). И вот в последнем предложении книги - сюрприз.... Оказывается - понятно далеко не все, более того, сама Мальцева тоже в шоке от услышанного. Неужели возможна ошибка в отцовстве???? В этом и интрига, которая раскроется в следующей книге.