Искусство любви

2012

Эта книга – не совсем обычна. Это и сказка, и быль, и вымысел, и реальность, и жизнь, и песня...Автор книги – не профессиональный писатель, но силой любви ему удалось создать книгу интересную, яркую, поражающую читателя своей искренностью и силой духа.Просто начните читать – и вы попадете в удивительный мир, который не захочет вас отпускать. Эвелина Ракитская, Член Союзов писателей Москвы и ИзраиляПриглашаем читателей самим разобраться в сюжете, который соткала судьба из жизней главных героев, погрузится в мир невыдуманной любви и страстей, которые происходят сегодня, сейчас, в реальном времени…В этой книге действия выдуманных героев не заданы автором; он лишь описывает непредсказуемые действия реальных героев, которыми движет сила любви! Поэтому эта повесть не имеет окончания…

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Искусство любви, Сергей Усков

Насколько мне известно, по этой книги будут снимать фильм. Если снимут, то это будет единственный за всю историю Российского кинематографа (за 110 лет) в которм будет описана история любви западной звезды (а может и она сама там сыграет!)

<p>Любовь неизбежна, как смена времен года и вечна, как небо и море.</p>
автору книги
Добавил(а): Tahia

написал(а) рецензию19 мая 2015 22:43
Искусство любвиСергей Усков

Признаюсь, я брала ее в руки со смешанным чувством: слишком смелая обложка и название... Прочла первую часть - мексиканское мыло, хотела отложить, но что-то меня заставило ее читать дальше (может слог? Он удивительно легок и красив, но не примитивен). А там такое... Невообразимый реальный сюжет, и столько боли и надежды и еще это описано таким языком, что... будто фильм смотришь! Мексика, СССР, Россия - калейдоскоп событий и стран а во главе всего - любовь!
Живые, реальные герои так страдают и идут по жизни с таким надрывом, что понимаешь - нет ничего в этом мире главнее любви! С нетерпением буду ждать продолжения, а пока... я слежу за той самой западной певицей - и вижу она делает сейчас то, что описано в книге! Невероятно!
Смело могу всем рекомендовать - прочтете - вы обязательно изменитесь! В лучшую сторону.