Цитаты из книги Соблазненная

добавила цитату2 ноября 2015 21:19

Даже если все будут против тебя, и тебе покажется, что ты можешь совершить самую жуткую ошибку в своей жизни - стой на своем. Никого не слушай и делай так, как подсказывает внутренний голос. Вот увидишь, результат тебя поразит.

Стиви Рей
добавила цитату2 ноября 2015 21:17
добавила цитату2 ноября 2015 21:16

Есть вещи, которые не касаются никого, кроме тебя самой. Кстати, порой случается самое невероятное и , казалось бы, самые невозможные события приводят к неожиданному результату.

Стиви Рей
добавила цитату2 ноября 2015 21:15

Сны всегда останутся снами. В них все не по правде. Но правда - она всегда правда, будь то во сне или на яву.

Зои Редберд
добавила цитату2 ноября 2015 21:14
добавила цитату2 ноября 2015 21:13
добавила цитату2 ноября 2015 21:13

Прошлое накладывает отпечаток на каждого из нас, но в наших силах сделать так, чтобы груз пережитых чувств и опыта не имел над нами полной власти.

Сильвия Редберд
добавила цитату2 ноября 2015 21:12

Иногда правда лежит так глубоко, что и не придумаешь, как вытащить ее на поверхность.

Зои Редберд