Малёк

2005
Малёк (1 книга из 3)

Вооруженный только чувством юмора, оптимизмом и... дневником, главный герой романа Джон Мильтон (он же "Малышка Милли", он же "Малек"), расскажет вам истинную правду о себе, о своей частной школе и о своих верных друзьях. Этот современный южноафриканский Том Сойер поведает вам о яростных схватках на крикетном поле, нелегальном ночном купании, сатанинских посиделках с охотой на настоящее привидение, своих мужских увлечениях (ну что за прелесть эта первая любовь!) и, наконец, о незабываемых каникулах вместе со своей безумной семейкой. Если вы не умрете со смеху, читая о проделках Малька, - значит, вы вообще не умеете смеяться!
Это книга, которую ваш ребенок будет отнимать у вас, а вы - у него.

Купить книгу Малёк, Джон ван де Рюит

<p>Не унывай и помни — когда будет тяжело, бери книгу и читай. Книги — друзья, которые не умирают.</p>
Добавила: lesia_iskra
<p>Если воображаемый мир становится намного интереснее реальной жизни, ничего хорошего это не сулит.</p>
Добавила: lesia_iskra
<p>Запомни, мальчик. Бог дал нам величайший дар из всех. Это не любовь, не здоровье и не красота и даже не жизнь. А выбор. Величайший Божий дар — это возможность выбирать.</p>
Добавила: lesia_iskra
<p>Всегда больше хочется того, что недостижимо, а то, что у тебя есть, кажется ненужным.</p>
Добавила: AliceFox
Добавила: AliceFox