С холодильником по Ирландии: "Гиннеса" много не бывает

2010

Никогда не заключайте пари в пабе! Тони Хоукс, актер, музыкант и телеведущий, на собственном горьком опыте узнал, какими могут быть последствия такого опрометчивого поступка: чтобы не отдавать приятелю 100 фунтов, ему пришлось объехать автостопом всю Ирландию в компании холодильника, который с честью вынес перелеты и переезды, знакомство с ирландским гостеприимством и серфинг в прибрежных водах, был крещен и получил собственное имя. А к его хозяину надолго прилепилось прозвище "Человек с холодильником"...

Купить книгу С холодильником по Ирландии: "Гиннеса" много не бывает, Тони Хоукс

<p>Какие-то уголки мира стремишься увидеть поскорее, а какие-то ждут, пока тебя не забросит туда судьба.</p>
Добавила: krolikbuu
<p>Сплю я не так уж чутко, и обычно у меня нет с этим проблем. Я бы сказал, я мастер спать. Я хорошо сплю. Практически без ошибок. Если бы существовали олимпийские соревнования по какому-нибудь виду спорта с названием вроде "сон", у меня были бы неплохие шансы попасть в британскую сборную.</p>
Добавила: TasselkhofNeposeda
<p>В жизни бывает так, что нужно танцевать, не думая о том, кто на тебя смотрит.</p>
Добавила: TasselkhofNeposeda
<p>Будь амбициозным, борись за новые высоты и не сдавайся - но вначале испробуй самое простое решение.</p>
Добавила: TasselkhofNeposeda
<p>Если видны горы, значит, будет дождь, если гор не видно, значит, дождь уже идёт.</p>