Кости Луны - отзывы о книге

написала отзыв6 августа 2015 16:26
Кости Луны

На эту книгу можно было бы две рецензии написать: одну объективную, с разбором и попыткой сделать вид, что это книга, в которой есть о чем подумать, и одну эмоциональную. А я не буду писать ни одной, хехе.
Дамский романчик (серия Мона-Лиза, ага), который нарушая шаблоны перемешан с довольно невнятной фэнтезятиной. Магический реализм. Кх-м. Тут я поперхнулась чаем, хорошо что виртуально. Маркес? Позвольте, в этом месте у меня уже кровью наливаются глаза. А ну не трогайте святое!
Слащевенькое чтивко, легкое читается - оно же чтиво! Еще быстрее забывается. И не стоит ждать от него многого. На пляжике побаловаться. Выдохнуть после тяжелой книжки, мозги разгрузить - отлично! Не представляю себе, что навыжимается на Кэролла плеядой игроков ДП. Не для вдумчивой рецензии книга, максимум для креатива. Так что держитесь, выхухоли.