Сказки о силе

1974
Учение дона Хуана (4 книга из 14)

Роман из цикла «Учение дона Хуана».
Из самой магической, самой невероятной из книг Кастанеды ты узнаешь, что привычная нам картина мира - лишь крохотный островок тоналя в бесконечном, непознаваемом и не поддающемся никаким формулировкам мире волшебства - нагвале. В этой книге заканчивается рассказ о непосредственном обучении Кастанеды у дона Хуана. Финал обучения - непостижимый разумом прыжок в пропасть. Карлос и двое других учеников дона Хуана и дона Хенаро, навсегда простившись с Учителями, прыгают с вершины столовой горы. В ту же ночь Учитель и Бенефактор ушли навсегда из этого мира.
Продолжение читайте в произведении «Второе кольцо силы».

Купить книгу Сказки о силе, Карлос Кастанеда

<p>- Правилом большого пальца для воина, - сказал он, - является то, что он делает свои решения столь тщательно, что ничего из того, что может произойти в результате их, не может его удивить, а уж тем более истощить его силу.</p>
Дон Хуан
Добавил(а): miaffcha