Две жизни

1993

В книге Конкордии Евгеньевны Антаровой "Две жизни" впервые в беллетристической форме даются яркие и глубокие образы Великих Учителей, выписанные с огромной любовью, показан их самоотверженный труд на благо человечества. Учение, изложенное в книгах "Живой Этики", как бы проиллюстрировано судьбами героев книги "Две жизни". Книга первоначально не предназначалась для печати.

Купить книгу Две жизни, Конкордия Антарова

<p>"И если хочешь нести свет и свободу людям в пути, - начинай всматриваться в них по-новому. Начинай бдительно распознавать разницу между мелким, случайным в человеке и его великими качествами, родившимися в результате его трудов, борьбы и целого рядом побед над самим собой. Начинай сейчас, а не завтра".</p>
Флорентиец
Добавил(а): kat9wa
<p>"Обрати внимание на эти рядом живущие группы деревьев. Чёрные клёны и розовые магнолии, - и всё вместе, будучи таким ярким контрастом, живёт в полной гармонии, не нарушая стройной симфонии вселенной. Вся жизнь - ряд чёрных и розовых жемчужин. И плох тот человек, который не умеет носить в спокойствии, мужестве и верности своего ожерелья жизни".</p>
Али Мохаммед
Добавил(а): kat9wa