Продавец грез

2010

«Продавец грез» - книга, повествующая о человеке, который оказался в незавидной ситуации. Во-первых, доктора Жулио Сезара бросила жена. Во-вторых, обанкротилась его фирма. И наконец, его единственный сын начал применять наркотические вещества. Все эти жизненные трудности подтолкнули доктора совершить самоубийство.

Но, стоя на крыше здания, он понимает, что всем нет дела умрет он или же нет. В этот момент, откуда ни возьмись, перед ним появляется необычный и чудной человек. Он называет себя просто продавцом грез и предлагает главному герою сделку. Жулио Сезар соглашается, ведь ему уже нечего терять...

Купить книгу Продавец грез, Августо Кури

<p>Система породила Интернет и сотовые телефоны, произведя тем самым революцию в области коммуникаций и доступа к информации. Люди отныне смотрят на приборы, а не на лица конкретных людей. Не вступать в прямой диалог с другими людьми - это еще куда ни шло, но не вступать в диалог с самим собой - это невыносимо.</p>
Добавила: nastya_iovova
<p>Не обманывайтесь, человек умирает не тогда, когда перестает биться его сердце, а тогда, когда перестает чувствовать себя нужным людям.</p>
Добавила: nastya_iovova
<p>Опасность успеха заключается в том, что человек превращается в заведенный механизм и забывает вкус простых вещей, отказывается от того, что могут дать только мечты.</p>
Добавила: nastya_iovova
<p>Блажен, кто вызывает смех своими глупостями, ибо он есть орудие снятия стресса.</p>
Добавила: nastya_iovova
<p>Основная цель мечты - не успех, а освобождение от химеры конформизма.</p>