Пособник

2009

Камерон Колли - акула пера и шакал ротационных машин, опытный ас информационной войны, любитель экстремального адюльтера и всевозможных веществ, раб компьютерной игры "Деспот" - находится в шаге от очередной сенсации. Да еще какой! Безымянный осведомитель - по телефону, через синтезатор речи - сливает ему наивкуснейший компромат о коррупции в самых верхах, о высокопоставленных покойниках, якобы ставших жертвой международного заговора. Тем временем другие трупы громоздятся в опасной близости от самого Колли, навлекая на него подозрения полиции... Как сказал в интервью сам Бэнкс, "Пособник" напоминает "Осиную Фабрику", только без хеппи-энда и характерной жизнерадостной атмосферы".

Купить книгу Пособник, Иэн Бэнкс

<p>Люди были бы намного вежливей, если бы все ходили с пистолетами.</p>
Уильям
Добавила: lone_doe
<p>Что касается долга, то пусть о нем думают следующие поколения, нам же на них насрать.</p>
Добавила: lone_doe