Трижды на заре

2012

В романе Алесандро Барикко «Мистер Гвин» не последнюю роль играет воображаемая книга «Трижды на заре».

После «Мистера Гвина» автор действительно пишет роман под названием «Трижды на заре». Его можно читать как параллельно с первой книгой, так и сам по себе. Роман содержит три отдельные истории, на первый взгляд, объединенные только временем и местом действия. Однако при внимательном прочтении книги оказывается, что у всех этих историй есть и другие точки соприкосновения. Найти их предстоит читателям этого безупречного произведения современного итальянского автора.

Купить книгу Трижды на заре, Алессандро Барикко

<p>- Разве ты не видел, что это за девица? <br />- Прелестная. <br />- Сумасшедшая. <br />- Но это у нее красиво получается</p>
Добавила: liduli
<p>Я поняла, что никто не меняется по-настоящему, измениться нельзя; каким ты был в детстве, таким и будешь всю жизнь, и не для того, чтобы перемениться начинают всё сначала</p>
Добавила: Eb1939
<p>Не надо устраивать сцен в коридоре, прошу вас. <br />Хорошо, давайте устроим сцену в лифте.</p>
трижды на заре
Добавила: Eb1939
<p>Никто не сказал, что, если любишь кого-то по-настоящему, сильно-сильно, лучшим, что можно делать вместе, окажется жить</p>
Детектив Пирсон
Добавила: mariana
<p>Ничего особенного, обычная история: он - мужчина моей жизни и я - женщина его жизни, вот и все: только у нас никогда не получалось жить вместе</p>
Детектив Пирсон
Добавила: mariana

написал(а) отзыв4 апреля 2014 15:43
Трижды на заре

«Трижды на заре» – это три разные истории, произошедшие в одно и то же время в одной и той же гостинице и самым неожиданным образом связанные между собой...