Уролога. NET

2011

Книга Оганеса Диланяна способна поднять настроение даже самому мрачному мизантропу, а шутки из нее давным-давно стали поговорками, которые живут своей жизнью и гуляют по сети. И если у вас не задался день или просто паршивое настроение, пара страниц из этой книги помогут лучше самого дорогого аптечного лекарства. Конечно, когда-нибудь, через тысячу лет, все мужчины будут такими же веселыми, талантливыми и остроумными, как Оганес Диланян. Но пока эта тысяча лет не прошла, доктор Диланян такой один. Поэтому постарайтесь получить от него как можно больше удовольствия! (М. Степнова, главный редактор журнала "XXL").

Купить книгу Уролога. NET, Оганес Диланян

<p>У женщины есть две функции: быть любимой и быть счастливой. Основой обеих функций является покорность. Ясно?</p>
Добавила: natalishka
<p>Последним приобретением был галстук. Нормальный веселый галстук, а не удавка в стиле «У нас сегодня в деревне умерли все. Кроме меня».</p>
Добавила: natalishka

Упоминание книги: