Грехопадение

2005

Ветхий Завет начинается с истории Адама и Евы, а дальше он повествует об отношениях Мужчины и Женщины. Руфь потеряла свою любовь, потому что Хилеон умер. Теперь умирает сама Руфь, потому что ее любит Вооз. У Елканы две жены - одну он любит, а другая может дать ему наследников. Артаксеркс относится к Есфири как к вещи, а Юдифь мстит Олоферну за все свои унижения. Далила вынуждена предать Самсона, а Дебора просто ненавидит мужчин. Как все это знакомо, не правда ли? У Лилии Ким те же самые истории, и все по-другому. Потому что это XXI век, а Мужчина и Женщина со времен Адама и Евы ничуть не изменились.

"Грехопадение" - странная, страшная, завораживающая книга о великой тайне пола. Принять этот ключ - значит освободиться от иллюзии. Это больно. Но как иначе узнать правду и обрести внутреннюю свободу, без которой подлинное счастье - только иллюзия?

Купить книгу Грехопадение, Лилия Ким