Взлёт

2012
Генерал-адмирал (3 книга из 4)

Российская империя победила в Русско-японской войне. На Дальнем Востоке разворачивается большое строительство – там тоже прокладывают железные дороги, ставят заводы, фабрики, элеваторы, жилье для русских переселенцев. В европейской части России продолжаются бурный рост промышленного производства и подъем сельского хозяйства. Но и Европа, и САСШ не отстают.

Теперь о том, что мировой войны не избежать, знает не только Алексей Коржин, бывший топ-менеджер из XXI века, известный в этом времени как великий князь и генерал!адмирал Алексей Романов. Англичане уже построили свой «Дредноут», и с 7 сентября 1907 года все броненосцы мгновенно устарели. Главная задача – усиленная подготовка российских армии и флота к войне под бдительным взглядом «союзников» и противников. Главная интрига – когда и при какой расстановке сил начнется Первая мировая…

Купить книгу Взлёт, Роман Злотников

Упоминание книги: