Последняя лекция

2008

Что в нашей жизни действительно важно, а что — лишь бестолковая суета? Как надо жить, что делать, чтобы потом не жалеть о потерянном напрасно времени, несбывшихся мечтах, нереализованных возможностях? Очень часто мы не задумываемся об этом, плывем по течению, барахтаемся в рутине с ощущением, что впереди — масса времени. Но иногда условия игры резко меняются... Рэнди Пауш написал «Последнюю лекцию», когда узнал, что жить ему осталось несколько месяцев. И она в считаные дни стала национальным бестселлером в США, перевернув сознание миллионов читателей. Эта книга — его послание детям, друзьям и близким, ученикам и коллегам, всем нам. Это рассказ о том, как надо жить. Как ценить каждое мгновение. Как трепетно относиться к детским мечтам. Как жить так, чтобы не терять ни секунды драгоценного времени. Это не книга-биография, не книга-нравоучение. Это шанс каждому из нас, имеющему впереди долгие-долгие годы, понять уже сейчас: что я должен успеть?

Купить книгу Последняя лекция, Рэнди Пауш

<p>Опыт-это то, что приобретаешь, когда не получаешь желаемого.</p>
<p>Время-величина конечная.</p>
Добавила: anya87
<p>Не все то, что сломано, нуждается в ремонте.</p>
Добавила: anya87
<p>Ведь даже повседневное может оказаться волшебным.</p>
Добавила: anya87
<p>Если у тебя хватает энергии на жалобы, то лучше направить ее на работу.</p>
Добавила: frau_irhen