Дневник измены

Елена Колина затягивает читателя в свой мир удивительным остроумием, откровенностью, тонким психологизмом и умением откровенно говорить о самых интимных проблемах. Мы изменяем, нам изменяют… Но почему мы изменяем друг другу? Желание поменять сексуального партнера, тщеславие, обида, корысть? Ну, и любовь, конечно, и нежность, и страсть… Две супружеские пары: амбициозная стерва и рефлексирующий интеллектуал, обаятельная умница и мужественный молчаливый герой – рассказывают нам от первого лица, зачем им эта измена крест-накрест. Страсть, легкий романчик, тщеславие, обида, желание поменять сексуального партнера, детские комплексы, корысть… Все это так печально и так смешно. Как в жизни, как у нас с вами.

Купить книгу Дневник измены, Елена Колина