2000

"Слова - вино жизни", - заметил однажды классик английской литературы Эдвард Морган Форстер. Тонкий знаток и дегустатор Жизни с большой буквы, он в своих произведениях дает возможность и читателю отведать ее аромат, пряность и терпкость. Том избранной прозы писателя отражает всю многогранность его творчества. Здесь и "семейный" ("Куда боятся ступить ангелы"), и психологический ("Морис") романы, и антиутопия ("Машина останавливается"), а также произведения "малых форм" - рассказы и эссе.

Купить книгу Избранное: Куда боятся ступить ангелы. Морис. Машина останавливается. Рассказы и эссе, Эдвард Форстер

<p>Скучная, да еще и полная раскаяния - что может быть убийственнее подобного сочетания?</p>
Добавила: angelica
<p>Невозможно знать, от какого из наших действий или какого из наших бездействий будет зависеть все дальнейшее.</p>
Добавила: angelica