Корова Царя небесного

1997

Как же так получается, что молодая, стройная, привлекательная девушка то и дело слышит от знакомых и незнакомых: "Корова!"? Хорошо еще если "царя небесного", а то и просто без всяких царей. И ведь ничего такого она вроде бы не совершает. Ну потеряла паспорт - с кем не бывает, ну увлеклась скачками и казино и даже умудряется выигрывать, приводя всех окружающих в недоумение. Но это не повод величать девушку коровой. "Корова" - это, конечно, очень обидно, однако происходят неприятности куда более серьезные: Элеонору Борскую пытаются убить. Действуют явно профессионалы, и только чудом Элюне удается избежать гибели. Происходят и другие странные вещи: знакомые Элеоноры начинают... ну вроде как двоиться. К примеру, звонит человек из Дании, а через сорок минут его видят в Варшаве. И только когда "раздвоился" предмет Элюниных пылких чувств, нашей героине удается прервать цепь злоключений, а заодно и раскрыть "идеальное" преступление.

Купить книгу Корова Царя небесного, Иоанна Хмелевская