Цитаты из книги Перси Джексон и похититель молний - страница 2

добавила цитату5 июня 2014 20:08

Я терпеть не могу, когда меня дразнят. Терпеть не могу, когда обманывают. И у меня накопилось достаточно опыта, как ставить на место тех, кто пытался так поступить со мной.

Перси Джексон
добавила цитату5 июня 2014 20:04

Во сне я стоял в тёмной пещере перед зияющей ямой. Серые туманные существа, шепчущиеся сгустки дыма вились вокруг меня, и каким то образом я понял, что это души умерших.

Перси Джексон
добавила цитату17 мая 2014 15:57

— Зевс уничтожит вас! — пообещала она. — Аид заберет твою душу!
— Braccas meus vescimini! — звонко крикнул я.
До сих пор не пойму, как у меня выскочила эта латинская фраза. Думаю, она означала: «Пошла в задницу!»

добавила цитату2 мая 2014 12:37

Я навлёк на тебя судьбу героя, а герой никогда не бывает счастлив. Его жизнь всегда заканчивается трагически

Посейдон
добавила цитату30 апреля 2014 15:08
добавила цитату30 апреля 2014 15:06

Забавно, как люди умеют обволакивать происходящее разными хитросплетениями слов, подгоняя его под собственную версию реальности

добавила цитату30 апреля 2014 15:05

Какие ужасные вещи должен был совершить за свою жизнь человек, чтобы оказаться вплетённым в нижнее бельё Аида

добавила цитату30 апреля 2014 15:04

Даже здесь, в царстве мёртвых, все - и чудовища тоже - нуждались в капельке внимания

добавила цитату30 апреля 2014 15:02