Дом с привидением

1979
Хабровичи (1 книга из 5)

Среди произведений знаменитой писательницы Иоанны Хмелевской особый цикл составляют пять романов о подростках и для подростков. Два из них вошли в эту книгу. С новыми героями читатели знакомятся в первом романе цикла "Дом с привидением" (1979 г.), братом и сестрой Павликом и Яночкой Хабровичами и их необыкновенно умным псом Хабром. Неожиданно и невероятно интересны приключения героев и их друзей. Много веселых минут доставят книги и детям, и взрослым читателям. Веселых, ибо автор их - Иоанна Хмелевская, а ее романы всегда пронизывает юмор, даже если в книге, как, например, в "Особых заслугах" (1980 г.), говорится о самых серьезных вещах и самых опасных преступлениях. Отважные подростки на свой страх и риск ведут борьбу со злом и несправедливостью. В цикл о подростках входят еще три романа : "Сокровища", "2/3 успеха", "На всякий случай".

Купить книгу Дом с привидением, Иоанна Хмелевская